12 лет назад 22 апреля 2012 в 18:45 1271

Когда 5 октября 2005 года в Екатеринбурге увековечили в бетоне QWERTY-клавиатуру, я удивилась лишь тому, что это произошло именно в России. А что до необычности объекта архитектуры, так что ж тут странного – мы много чем обязаны PC-клавиатуре, поклон ей земной.

А мобильный вариант клавы, Genius LuxePad 9000 например, избавляет от тяжелых мук меня и многих других пользователей iPad и iPhone, которые испытывают нужду в наборе объемных текстов в полевых условиях. Расширить сферу применения вашего девайса поможет миниатюрная красотка обтекаемых форм, 79 приятных на ощупь клавиш в белом легком пластике. Жертвуем прочностью алюминия в угоду малому весу, так сказать.

Легкомысленная на первый взгляд малышка, как оказалось, много всего умеет. Например, уютно и компактно лежать в сумке, быстро и максимально просто подсоединяться к устройствам, работать неприлично долго.

Функциональные клавиши помогут в считанные секунды регулировать громкость, управлять воспроизведением, в экстренном порядке вызвать «Поиск» (вдруг невзначай вы умудрились потерять любимый трек, документ, приложение, и он вам, кровь из носу, сиюминутно нужен). Даже вызвать демона (читай – родную виртуальную клавиатуру) кнопочка специальная имеется.

Понимающая все беды и невзгоды потребителя, Genius выпустила неплохой вариант для тех, кто не расстроится из-за отсутствия функциональной клавиши регулировки яркости, не питает нежных чувств к алюминию, и тех, кому принципы не позволяют тратить сотню долларов на родную клавиатуру Apple. UP

  • Устройство: Genius LuxePad 9000
  • Тип: беспроводная клавиатура
  • Интерфейс: Bluetooth
  • Габариты: 265 x 129 x 15 мм
  • Подробности: www.genius.ru
  • Благодарность: устройство предоставлено компанией Genius (www.genius.ru)
Никто не прокомментировал материал. Есть мысли?