5 лет назад 15 ноября 2018 в 20:04 58371

Creative объявляет о том, что приём предзаказов на Creative Super X-Fi для европейских покупателей начнётся в Январе 2019 года. Усилитель SXFI AMP – это первое устройство с технологией Super X-fi, уже успевшее завоевать множество наград, включая «Лучшее на CES 2018» (AVS Forum). 

SXFI AMP сочетает в себе технологию Super X-Fi и высококлассный усилитель для наушников в одном устройстве размером с палец. «Это лишь начало большого пути. По мне, так это сравнимо с переходом от чёрно-белого телевидения к цветному. Я хочу, чтобы каждый пользователь наушников наслаждался магией Super X-Fi», сказал Сим Вон Ху, президент компании Creative.

Технология Super X-Fi, по заявлению компании, способна воссоздать тот же опыт, те же глубину, детальность, объём, реализм, что и дорогие кинотеатральные аудиосистемы со множеством колонок. И всё это с обычными наушниками. Специальный алгоритм Super-XFi учитывает то, что каждый человек слышит мир по совему, и старается подстроить звучание под каждого слушателя, сканируя форму его ушей и головы.

Ориентировочная стоимость SXFI AMP составит 13 990 рублей. Для первых оформивших предзаказы покупателей, SXFI AMP будет поставляться с бесплатными наушниками Aurvana SE, сертифицированными для Super X-Fi (отдельно их стоимость составила бы 6990 руб.)

Никто не прокомментировал материал. Есть мысли?