8 лет назад 7 октября 2015 в 22:32 909

Компания Huawei проведет конференцию по сетевым технологиям Huawei Network Conference (HNC), в рамках которой представит свое видение развития сетевых решений для корпоративного рынка.


HNC 2015 – ежегодное мероприятие, представляющее собой платформу для обсуждения перспектив развития бизнес-моделей, сетевых решений и приложений. В конференции принимают участие лидеры индустрии и технические эксперты. Huawei Network Conference — это место встречи заказчиков из различных вертикалей и площадка для демонстрации новейших продуктов, комплексных решений и передовых технологий. Мероприятие ежегодно проводится в 11 странах по всему миру. В этом году HNC впервые пройдёт в Москве.
На конференции компания Huawei представит свое видение технологий развития сетевой инфраструктуры Huawei Agile Network, в которую входят решения для корпоративных кампусных сетей, облачных ЦОД, для оптимизации каналов связи и решение IoT.
Также впервые в России будут представлены новейшие интеллектуальные маршрутизаторы серии AR для применения в решениях для IoT.
С более подробной информацией о конференции HNC 2015 Вы можете ознакомиться на официальном сайте: http://hnc.huawei.com/ru/

Никто не прокомментировал материал. Есть мысли?